Transporte Público

HORARIOS AUTOBÚS
A PARTIR DE ABRIL DE 2022
                 
VIVER -VALENCIA
                 
      LUNES A SÁBADO DOMINGO      
    TERUEL 08:00 14:00 17:00      
    PUEBLA DE VALVERDE 08:20 14:20 17:20      
    SARRIÓN 08:30 14:30 17:30      
    VENTA DEL AIRE 08:40 14:40 17:40      
    BARRACAS 08:50 14:50 17:50      
  HORARIO SALIDA VIVER 09:00 15:00 17:30      
    JÉRICA 09:05 15:05 17:35      
    SEGORBE 09:15 15:15 18:45      
    SAGUNTO 09:45 15:45 19:15      
    PUZOL 09:55 15:55 19:25      
  HORARIO LLEGADA VALENCIA 10:15 16:15 19:45      
                 
                 
VALENCIA- VIVER
                 
      LUNES A SÁBADO DOMINGO      
  HORARIO SALIDA VALENCIA 10:45 17:00 19:30      
    SAGUNTO 11:15 17:30 20:00      
    SEGORBE 11:30 17:45 20:15      
    JÉRICA 11:45 18:00 20:30      
  HORARIO LLEGADA VIVER 11:50 18:05 20:35      
    BARRACAS 12:00 18:15 20:45      
    VENTA DEL AIRE 12:10 18:25 20:55      
    SARRIÓN 12:20 18:35 21:05      
    PUEBLA DE VALVERDE 12:30 18:45 21:15      
    TERUEL 13:00 19:15 21:45      

 

Licencia de Creative Commons Aviso legal: El Ayuntamiento de Viver permite la reutilización de los contenidos y de los datos siempre que se cite la fuente y la fecha de actualización y que no se desnaturalice la información (artículo 8 de la Ley 37/2007) y también que no se contradiga con una licencia específica.

Buscar

En cumplimiento con el Real Decreto-ley 13/2012 te informamos que esta web utiliza cookies propias y de terceros para analizar y mejorar tu experiencia de navegación.

Al hacer click en ACEPTAR entendemos que aceptas su uso.